Международный фестиваль гандбола

Турнир по РегбиЛиг
06.06.2013
Первенство России по боксу
15.06.2013

Международный фестиваль гандбола

С 31 мая по 6 июня 2013 года в городе Тольятти Самарской области прошел 12 Международный детский Фестиваль гандбола. В этом году в турнире приняли участие 151 команда в четырех возрастных группах со всех регионов России. Для проведения турнира использовалось пять спортивных объектов города. В итоге было проведено около пятисот матчей.

ДЮСШ №1 г. Наро-Фоминска была представлена тремя командами: двумя мужскими и одной женской.

Девочки выступали в возрастной группе 2001 года рождения. На отборочном этапе, не потерпев ни одного поражения, спортсменки со второго места вышли в основные соревнования. Слепой жребий свел нашу команду с хозяйками турнира, «Торпедо», в упорнейшей борьбе девчонки уступили со счетом 9:13 и довольствовались борьбой за 7-9 места. В итоге заняв девятое место.

Ребята выступали в двух возрастных группах: 2000 года рождения и 2001 года рождения.

Обе команды без поражений прошли отборочный турнир и вышли в основные соревнования фаворитами.

Юноши 2000 года рождения боролись за первое место с командами Москвы и Челябинска, победив со счетом 25:15 и 20:19 соответственно. В итоге заслуженное первое место.

Спортсмены 2001 года рождения в борьбе за призовые места сошлись с командами Ахтубинска, Волгограда и Астрахани, убедительно выиграв все три матча ребята стали чемпионами турнира в своей возрастной группе.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *