Первенство Наро-Фоминского района по футболу

Турнир посвященный 68-ой Годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов
07.05.2013
Соревнования посвященные дню победы
14.05.2013

9 мая на базе МАУС «Строитель» в поселке Селятино прошел первый тур Первенства Наро-Фоминского района по футболу среди юношей 2001-2002 и 1999-2000 годов рождения. Между собой встречались команды «Нара» Наро-Фоминск, состоящая из воспитанников ДЮСШ №1 г. Наро-Фоминска, и «Юность» Селятино. Ребята 2001-2002 годов рождения у упорнейшей борьбе победителя не выявили, сыграв со счетом 0:0. Более зрелищным получился матч футболистов 1999-2000 годов рождения. После первого тайма команда Наро-Фоминска уступала со счетом 1:2, при этом пропустив сначала два гола и оставшись в меньшинстве. После перерыва, получив нагоняй от своего тренера, ребята собрались и забили 3 безответных мяча. В итоге заслуженная победа со счетом 4:2.

Тренер «Нара» Наро-Фоминск 1999-2000 годов рождения Ходотов Алексей Петрович: «7 мая ребята провели упорнейший поединок с командой Звенигорода на Первенство Московской области и не смогли должным образом восстановиться. После перерыва, войдя в игровой ритм, смогли собраться и переломить ход неудачно складывавшегося матча.»