Первенство Московской области по гандболу
12.04.2013
Первенство г. Минска по гандболу
16.04.2013

С 5 по 8 апреля 2013 на базе СОК «Звезда» г. Санкт-Петербурга прошел Всероссийский турнир по гандболу, посвященный Дню Космонавтики среди девочек 2002 года рождения. В турнире приняли участие команды СДЮСШОР №1 Московского района г. Санкт-Петербурга, СДЮСШОР г. Кирова, ДЮСШ №1 г. Наро-Фоминска, г. Ярославаля и г. Москвы. Турнир проходил по круговой системе. В первый день соревнований спортсменки нашей спортшколы в упорнейшей борьбе со счетом 12:14 уступили команде СДЮСШОР №1 Московского района, которая в последствии и стала победителем турнира. Во второй и третий день соревнований девочки без проблем разобрались с командами Москвы и Ярославля. Судьба призовых мест решалась в последний день турнира. В матче за второе место гандболистки из г. Наро-Фоминска встречались с командой из г. Кирова, которая также без особых проблем разобралась с командами Москвы и Ярославля, но уступила хозяйкам соревнований. Весь первый тайм шла упорнейшая борьба в итоге на табло перед перерывом был ничейный результат 6:6. Во втором тайме крепче нервы оказались у гандболисток из г. Наро-Фоминска, в итоге победа со счетом 9:6 и почетнейшее второе место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ И ТРЕНЕРОВ С ДОСТИГНУТЫМ УСПЕХОМ!