Кубок «РК-Нара»
06.06.2013
Международный фестиваль гандбола
10.06.2013

30 мая 2013 года на Красной площади. г. Москва прошел Турнир по РегбиЛиг посвященный 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Начав путь с пяти утра, ребята преодолевали нелёгкий путь на соревнования, через пробки, длиною в 50 километров. Приехали за полчаса до начала турнира, переоделись и пошли на разминку. Первой на поле вышла команда РК-Нара, в состав которой входят ребята из д. Таширово и пару человек из с/х Архангельский. Ребята вышли на поле и без труда обыграли команду «Олимп», занося им попытки по краям в итоге 7-4 победа «РК-Нара». Следом за нами на поле вышли команды «Головково» и ДЮСШ №1 г. Наро-Фоминска. Игра была тяжелая то одна, то другая команда заносила попытки, в итоге матч закончился со счетом 4-4. После небольшого перерыва «РК Нара» вышла на поле играть против команды «Динамо». «РК-Нара» победила со счетом 5:1. Команда из «Головково» тоже не отставала и обыграла команду «СВАО» счетом 3-1.

Команда из Вереи тоже вышла из подгруппы, в итоге три команды из Наро-Фоминского района вышли в четвертьфинал турнира. Четвертьфинал начался в 12:00. жара стояла неимоверная ребята прятались в тени, но это не помогало. Команда «РК Нара» попала на команду Вереи и проиграла со счетом 6-8, в итоге оказавшись на 5-м месте. Команда «Головково» в итоге оказались на 4-м месте. Команда из Вереи в финале проиграла команде «Шторм».

участники турнира:                                                                                     места:

1. «Шторм»-Бибирево                                            1-е место «Шторм»-Бибирево
  2. «Шторм»-Северное Медведково                 2-е место РЛК «Верея»
  3. «Шторм»-Южное Медведково                     3-е место «Шторм»-Северное Медведково
  4. «Кентавр»-Бибирево                                          4-е место ДЮСШ №1 «Головково»
  5. «Авиатор»-Кунцево                                            5-е место «РК-Нара»