Немного новостей с соревнований по Регби🏈

Первенство России по плаванию 🏊
16.08.2016
Первенство России по регби 🏈
22.08.2016

С 17 по 28 июня 2016 года проходили Всероссийские соревнования по регби среди юношей 2001 г.р. в г. Таганроге.
В составе сборной Московской Области приняло участие два воспитанника МАУДО ЦСШ №1(Наро-Фоминск) Козлов Андрей и Агапов Никита. В турнире приняло участие 11 команд, разбитые на три группы, в группу Московской области попало две команды Енисей СТМ (Красноярск) и Ростовская Область.
В первой встрече ребята уступили Команде из Красноярска 44-6, и обыграли Ростовскую Область 73-3, и так сложилось что по регламенту наша группа состоявшая из трёх команд играла между собой в полуфинале, и соответственно ребятам пришлось ещё раз играть с будущими чемпионами России, уступив в первом тайме всего 5-0, во втором ребята чуть не справились с нервами и проиграли 33-5, в матче за третье место обыграли команду из Долгопрудного 33-15 и стали бронзовыми призёрами. В турнире приняли участие команды из Москвы, Московской области, Пензы, Казани, Ростова, Красноярска и Краснодара!

9-10 июля прошло первенство России по Регби 7 в г. Зеленограде в составе Сборной Московской Области приняло участие три воспитанника МАУДО ЦСШ №1 Вяткин Валерий, Бондаренко Дмитрий и Лесков Дмитрий. В Первенстве приняло участие 8 команд, нам в группу попались, Дагестан, Ростовская Область, Пензенская Область. В первой игре ребята легко разобрались с Ростовской Областью 33-7, во второй уступили Пензе 22-5, и в третьей сыграв в ничью 17-17 с Дагестаном. Заняли в группе 2 место, в 1/4 ребятам пришлось играть с Липецкой Областью, и в упорнейшей борьбе всё решилось на последней секунде вырвали победу 17-12 и вышли в полуфинал на Москву, где проиграли 24-7, и в матче за третье место пришлось играть с Краснодаром, и опять же в упорнейшей борьбе к сожалению ребята уступили 7-5 тем самым заняли 4 место на Первенстве России по Регби 7!

А с 15 по 24 июля проходили Всероссийские соревнования по Регби среди юношей 2002 г.р.
В составе сборной Московской области два воспитанника МАУДО ЦСШ№1 Козлов Андрей и Журавлёв Александр. В турнире приняло участие 8 команд разбившись на две группы, к нам в группу попали Зеленоград(Москва),Тюмень(Прибой) и Енисей СТМ(Красноярск). В первой игре ребята обыграли Зеленоград Москва 12-0, во второй проиграли опять же будущим чемпионам России Енисею из Красноярска 29-6, и в последней игре группы были повержены игроки из Тюмени 58-0. В полуфинале Ребятам пришлось сражаться с Пензой, в итоге обидное поражение 12-10, и в матче за 3 место обыграли Нарвскую Заставу Санкт-Петербург 5-0.

На фото регбисты 1999 г.р. и тренер-преподаватель Лысоконь Александр Сергеевич.