Турнир по гандболу
12.10.2016
соревнования по плаванию «Золотая осень» 🍁🍂
12.10.2016

А также с 6 по 9 октября в г. Руза прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию🏊. Результаты таковы: Басалдук Анастасия заняла 2 место в эстафете 4×200 м вольный стиль, 3 место 200 м баттерфляй и 3 место 400 м комплекс, Храмова Александра и Басалдук Анастасия заняли 2 место в эстафете 4×100 м вольный стиль а также Александра заняла 3 место 50 м вольный стиль.
Участница Спицына Ксения, впервые выполнила спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» (тренер Щепин Артур Александрович), а так же КМС выполнил Алексей Ведищев (тренер Медведева Надежда Павловна). Поздравляем пловцов с достижениями, продолжайте в том же духе!
На фото Спицына Ксения с бронзовым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заслуженным мастером спорта Евгением Рыловым на дистанции 200 м на спине и Басалдук Анастасия.