Первенство Наро-Фоминского района 🏊🏻🏊🏻
14.02.2017
Handball news ‍♂️
07.03.2017

Boxing News👊

С 08 по 11 февраля 2017 года в городе Красноармейске проходило ЦФО по боксу. На соревнованиях от МАУ ЦСШ №1 выступила Кожеурова Ксения.

Ксения после соревнований поделилась с нами впечатлениями:

— Я боксировала со своей  подругой, это было очень ожидаемо, и мне очень хорошо запомнился этот бой.  Мы прошли вместе много сборов и Чемпионат Европы, друг от друга набрались опыта. Мы получили много эмоций от этого боя, это очень трудно боксировать со своим другом.  Досадно конечно, что я заняла второе место, но я не сильно расстроилась, ведь путевка на Первенство России я себе обеспечила, сейчас работаю над ошибками и готовлюсь к предстоящим важнейшим соревнованиям, которые начнутся прямо в мой день рождение 12 марта. Первенство России по боксу впереди!

А также с 15 по 18 февраля в городе Можайске проходило Первенство Московской области по боксу и вот, что Ксения рассказала нам после соревнований:

— На Первенстве Московской области было не трудно, боксировала только с одной девочкой и сразу в финале. Она была не настолько опытная и поэтому я без волнения боксировала и получила от этого большое удовольствие. Первое место взято!

 

С 20 по 26 февраля в городе Москва проходил Всероссийский турнир по боксу имени Олимпийских чемпионов С. Степашкина и В. Лемешева среди юношей 2001-2002 г.р. и юниоров 1999-2000 г.р. Было проведено 2 боя, в которых наш боксер Акперов Эльбрус одержал победу и занял 1 место!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *