Турнир «Освобождение по спортивной борьбе грепплинг.
22.01.2018
Золото на Первенстве МО по гандболу!
29.01.2018

«Снежное регби»

20 Января прошел 7-ой Международный Турнир по Снежному Регби в г. Зеленограде. Турнир был разбит на три дивизиона Богатыри, Добрые Молодцы и Красные Девицы, собрав рекордное количество команд — 40! В Турнире приняла участие Мужская Команда РК-Нара (Наро-Фоминск) в самом сильном дивизионе Богатыри, где были собраны лучшие команды страны по Снежному Регби. В группе им достались ЛРК ВВА (Монино МО.) и РК ТУШИНО (Москва) обыграв ВВА 3-2 и Тушино 6-3 вышли в 1/4 на клуб из Белоруссии, обыграв их 11-2 , попали на хозяев поля РК-Зеленоград (Москва), никто не хотел уступать, в этой игре накал борьбы захлестывал на поле, мужчины вели 3-1 4-2 5-3, но в итоге у них удалили игрока до конца игры, и к сожалению Зеленоград сравнял счет и победил!

За 3 место был обыгран клуб из Малоярославца 1-9, в итоге команда РК-Нара заняла 3 почетное место, не проиграв не одной игры в основное время! Победителями турнира стали Московское Динамо, обыграв Зеленоград 6-5 в финале! В Составе Рк — Нара бронзовым призерами турнира стали ученик МАУ ЦСШ №1 — Калимулин Тимур и весь тренерский состав МАУ ЦСШ № 1 отделения Регби — Ососков Эдуард Юрьевич, Буланов Рустам Анатольевич и Лысоконь Александр Сергеевич! Поздравляем!!! Молодцы!!!