Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию

Гандболисты из МАУ ЦСШ № 1 стали серебряными призёрами финального этапа всероссийских соревнований по гандболу «Стремительный мяч»
26.04.2018
VI Всероссийский турнир по боксу «Виктория»
07.05.2018

Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию

Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию,
посвященных 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов прошло в МАУС «КСК «Нара».
Принимало участие 179 спортсменов, в том числе 83 из нашей школы.

Участник Великой Отечественной войны, участник Парада Победы 1945 года, почётный ветеран Подмосковья, житель Наро-Фоминска Алексей Григорьевич Иванов и ветеран вооруженных сил РФ, почётный ветеран Подмосковья, участник боевых действий в Афганистане, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов района, полковник в отставке Сергей Алексеевич Тестов вручили грамоты и медали победителям и призёрам соревнований.

По итогам трёх дней соревнований команда центральной спортивной школы №1 заняла 1-е общекомандное место и десять её воспитанников вошли в состав команды Наро-Фоминского округа  отобрались на Чемпионат Московской области по плаванию в г. Раменское с 16 по 20 мая 2018 года! Всего было разыграно 255 комплектов наград, большую её часть увезли воспитанники нашей школы! Подгорный Сергей обновил рекорд Наро-Фоминского городского округа на дистанции 50 метров на спине, теперь он равен 26,97 с. Поздравляем наших ребят с успешном выступлением и желаем новых побед на Чемпионате Московской области!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *