Турнир по футболу «Осенний Кубок Южной столицы»

Открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги «Осенний кубок Москвы»
06.11.2018
Обеспечение безопасности учащихся и предупреждение агрессивного поведения подростков
13.11.2018

Турнир по футболу «Осенний Кубок Южной столицы»

С 31 октября по 07 ноября 2018 года футболисты центральной спортивной школы № 1 2004-2010 годов рождения под руководством тренеров Александра Владимировича Полдолина, Алексея Петровича Ходотова, Максима Сергеевича Ивочкина и Игоря Юрьевича Боярова приняли участие в традиционном международном детско-юношеском футбольном турнире «Осенний Кубок Южной столицы», который прошел в поселке Кудепста, Сочинского района, на футбольных полях в районе улицы Дарвина.

В турнире приняли участие 12 команд из следующих городов: г. Наро-Фоминск, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Чебоксары, г. Коломна и республика Абхазия.

В сложной борьбе за победу футболисты 2004 г.р. (тренер Ивочкин М.С.) и 2009 г.р. (тренер Ходотов А.П.) заняли почетное третье место! Остальные места распределились таким образом:

2005 г.р. – 5 место (тренер Бояров И.Ю.)
2006 г.р. – 7 место (тренер Полдолин А.В.)
2007 г.р. – 5 место (тренер Ходотов А.П.)
2010 г.р. – 6 место (тренер Бояров И.Ю.)

Поздравляем ребят их тренеров с занятыми местами на традиционном международном детско-юношеском футбольном турнире «Осенний Кубок Южной столицы».

После игр тренеры выезжали с детьми на прогулку к морю, посетили Розу Хутор и матч ФНЛ Сочи-Факел. Таким образом, футболисты совместили приятное с полезным и остались очень довольны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *