С 2 по 3 апреля 2022 года в игровом зале МАУС КСК «Нара» проходило Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе (грэпплинг и грэпплинг ги).
В соревнованиях приняли участие порядка 40 спортсменов отделения спортивной борьбы ЦЕНТРАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ N1 города Наро-Фоминска, тренеры Глеб Олегович Соломонов, Евгений Артурович Липодат, Евгений Анатольевич Козлов, Игорь Викторович Кононыхин.
Ребята показали отличные результаты 🏆🥇🥈🥉:
Спортивная дисциплина «грэпплинг ноу ги»:
тренер Глеб Олегович Соломонов
Возрастная категория 2009-2010 гг.р.
27 кг
— Демидов Илья -🥇место
46 кг
— Никулина София -🥈место
— Недосекина Ева -🥉место
Возрастная категория 2007-2008 гг.р.
37 кг
— Рамазанова Карина -🥇место
38 кг
— Лагутов Арсений -🥈место
Возрастная категория 2005-2006 гг.р.
49 кг
— Грибова Анастасия -🥈место
50 кг
— Абраменко Илья -🥇место
52 кг
— Останина Радомира -🥈место
56 кг
— Бондарева Марина -🥈место
Возрастная категория 2002-2004 гг.р.
49 кг
— Зайцева Дарья -🥈место
тренер Игорь Викторович Кононыхин
— Абдраимов Данила -🥉место
тренер Евгений Анатольевич Козлов
— Каров Валерий, до 73 кг, 2007/08 -🥇место
— Покладнёва Дарья, до 56, кг 2005/06 -🥇место
— Симонов Олег, до 42 кг, 2009/10 -🥇место
— Филькин Алексей, до 55 кг, 2009/10 -🥈место
— Обозная Елена, до 57 кг, 2007/08 -🥈место
— Быстров Евгений, до 59 кг, 2007/08 -🥈место
— Мелентьев Евгений, до 58 кг, 2005/06 -🥈место
тренер Евгений Артурович Липодат
Категория М17/85
+Несин Илья🥇место
Категория М15/42
+Грищенко Илья🥉место
Категория М15/53
+Захаренков Павел🥉место
Категория М15/73
+Чепурин Даниил🥉место
Категория М13/50
+Рузин Денис🥈место
Категория М15/100
+Патокин Денис🥉место
Спортивная дисциплина «грэпплинг ги»:
тренер Глеб Олегович Соломонов
Категория 2009-2010 гг.р.:
46 кг
— Никулина София -🥇место
— Недосекина Ева -🥉место
Категория 2007-2008 гг.р.:
37 кг
— Рамазанова Карина -🥇место
38 кг
— Лагутов Арсений -🥈место
42 кг
— Коханенко Алексей -🥉место
Категория 2005-2006 гг.р.
49 кг
— Грибова Анастасия -🥈место
50 кг
— Абраменко Илья -🥇место
56 кг
— Бондарева Марина -🥉место
Категория 2002-2004 гг.р.
49 кг
— Зайцева Дарья -🥇место
тренер Евгений Анатольевич Козлов
— Филькин Алексей, до 55 кг, 2009/10 -🥇место
— Каров Валерий, до 73 кг 2007/08 -🥇место
— Покладнёва Дарья, до 56 кг, 2005/06 -🥇место
— Утин Владислав, до 77 кг, 2002-2004 -🥈место
— Мелентьев Евгений, до 58 кг, 2005/06 -🥈место
— Симонов Олег, 2009/10, до 42 кг -🥈место
— Обозная Елена, 2007/08, до 57 кг -🥉место
тренер Евгений Артурович Липодат
Категория М13/38
+Егоров Борис -🥉место
Категория М17/85
+Несин Илья -🥉место
Категория М15/42
+Грищенко Илья -🥉место
Категория М15/47
+Чумаков Кирилл -🥉место
Категория М15/53
+Захаренков Павел -🥉место
Категория М15/100
+Патокин Денис -🥉место
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 💪💪💪👏👏👏🏆🥇🥈🥉