Спартакиада для детей с сахарным диабетом

Матчи в рамках Межмуниципального этапа Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд
29.05.2022
Физкультурное мероприятие по лыжным гонкам (лыжероллеры и кросс)
29.05.2022

Спартакиада для детей с сахарным диабетом

29 мая 2022 года в игровом зале и стадионе МАУС «КСК «Нара» города Наро-Фоминска по инициативе председателя правления Наро-Фоминской районной общественной организации инвалидов «ДИАБЕТ» Медведевой Ларисы Петровны, инструкторами-методистами МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА N1 Коротковой Маргаритой Дмитриевной, Малаховой Маргаритой Антоновной, тренером Седовой Юлией Алексеевной, а также воспитанницами отделения баскетбола тренера Гаевской Оксаны Валентиновны — Шараповой Елизаветой, Пицевич Софией, Сергеевой Алиной, Соболевой Мариной была подготовлена и проведена Спартакиада для детей с сахарным диабетом.

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Наро-Фоминского г.о. Трофимова Наталья Николаевна, Главный инспектор Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского городского округа Чесноков Владимир Валерьевич, заместитель директора ЦСШ N1 Танюшкина Ольга Михайловна, а также родители участников.

Младших девчонок и мальчишек ждали спортивные состязания и весёлые игры. Ребята достойно прошли интересную полосу препятствий, поучаствовали в весёлых стартах, поиграли в «кошки-мышки» и другие подвижные игры.

Старших же детей ожидала игра в мини-футбол. Они весело и интересно провели время на стадионе, играя вместе с родителями.

На спортивном празднике царила атмосфера радости и хорошего настроения. На лицах ребят были счастливые улыбки и горящие спортивным задором глаза.
Это самая лучшая награда!

Такие совместные мероприятия проходят не первый год и мы очень рады, что можем подарить частичку своего тепла замечательным детям и их семьям. Здоровья им, сил и больших успехов!!!

Делай добро и оно обязательно к тебе вернётся!🫶🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *