24 декабря 2021 года в концертном зале Хореографической школы имени Ирины Зайцевой прошло *торжественное мероприятие*, посвящённое
подведению итогов спортивных достижений
Наро-Фоминского городского округа в 2021 году.
Свои заслуженные награды получили лучшие спортсмены и тренеры ЦЕНТРАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ N1 города Наро-Фоминска.
*Почетной грамотой Главы Наро-Фоминского городского округа* награждены:
— Медведева Надежда Павловна, тренер по плаванию;
— Федькин Геннадий Александрович, тренер по боксу;
— Щепин Артур Александрович, тренер по плаванию.
*Благодарственным письмом Главы Наро-Фоминского городского округа* награждены:
— Клюхин Евгений Геннадьевич, тренер по лыжным гонкам;
— Семенихин Евгений Юрьевич, тренер по тайскому боксу;
— Соломонов Глеб Олегович, тренер по спортивной борьбе;
— Кононыхин Игорь Викторович, тренер по спортивной борьбе;
— Липодат Евгений Артурович, тренер по спортивной борьбе;
-Малахов Евгений Артурович, тренер по гандболу;
— Гаевская Оксана Валентиновна, тренер по баскетболу;
— Ивочкин Максим Сергеевич, тренер по футболу;
— Полдолин Александр Владимирович, тренер по футболу.
*Почётной грамотой Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского городского округа* награждены:
— Герасимова Юлия Михайловна, тренер по фигурному катанию на коньках;
— Лихачева Алина Сергеевна, тренер по фигурному катанию на коньках;
— Кузьмин Александр Сергеевич, тренер по хоккею.
Памятной плакеткой Главы награждены следующие спортсмены школы:
«Номинация плавание»
— Белых Даниил;
— Трубицына Дарья.
«Номинация фигурное катание на коньках»
— Мурзина Марья.
«Номинация джиу-джитсу»
— Абраменко Илья.
«Номинация лыжные гонки»
— Замешаев Елисей;
— Кравченко Анфиса.
«Номинация каратэ»
— Назаров Павел;
— Пронина Агния;
— Пугачева Дарья;
— Савинова Александра;
— Касотков Никита;
— Савушкин Владимир.
«Номинация бокс»
— Акперов Эльбрус;
— Кожеурова Ксения;
— Щуркин Андрей.
«Номинация тайский бокс»
— Зыкова Екатерина;
— Мурадян Давид;
— Мутлу Назиле;
— Шмидт Эдуард.
«Номинация спортивная борьба»
— Амшинский Николай;
— Бондарева Марина;
— Канищев Роман;
— Коханенко Алексей;
— Покладнева Дарья;
— Грищенко Илья;
— Зайцева Дарья;
— Недосекина Ева;
— Несин Илья;
— Пырьев Никита;
— Останина Радомира.
«Номинация баскетбол»
— команда по стритболу: Буня Алена, Голуб Валерия, Буракова Ольга, Катанова Юлия.
«Номинация гандбол»
— Крылова Евгения.
«Номинация регби»
— команда юношей 2009-2010 гг.р. (тр.Ососков Э.Ю.);
— Бондаренко Иван — выпускник школы
«Номинация футбол»
— футбольная команда «Нара» (тр.Полдолин А.В.);
— команда 2004 г.р. (тр.Ивочкин М.С., Баранов А.В.);
— команда 2009 г.р. (тр.Ходотов А.П.)!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!
⚽🏀🏈🏒⛸🤼♂⛹♀🤾🏻🏊🏼♀🥇🥈🥉🏆👏👏👏🎉🎊
Вперёд в Новый 2022 год к новым победам и вершинам 💪💪💪