🏃♂️🏃♀️23 сентября на территории лесо-парковой зоны «Елочки» 🌲, при поддержке Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа, прошло Первенство Наро-Фоминского городского округа «Кросс Лыжников».
Спортсмены отделения ⛷лыжных гонок МАУДО ЦСШ №1 приняли активное участие и показали неплохие результаты:
🔻Девочки 2014 г.р. и младше, дистанция 1 км:
🥇Богданова Ева (тренер Прокопова Е.И.)
🥉Оськина Полина (тренер Прокопова Е.И.)
✨4 место Митрофанова Виктория (тренер Прокопова Е.И.)
✨5 место Леонова Виктория (тренер Прокопова Е.И.)
✨7 место Караваева Виктория (тренер Прокопова Е.И.)
🔻Девочки 2012-2013 гг.р., дистанция 1 км:
🥈Чистякова Елизавета (тренер Клюхин Е.Г.)
🥉Шилина Полина (тренер Прокопова Е.И.)
✨4 место Кузнецова Валерия (тренер Прокопова Е.И.)
✨5 место Коновалова Диана (тренер Клюхин Е.Г.)
✨6 место Оськина Дарья (тренер Прокопова Е.И.)
✨8 место Щепилина Милана (тренер Тимошина Е.Н.)
✨9 место Трофимишина Валерия (тренер Прокопова Е.И.)
🔻Девочки 2010-2011 гг.р., дистанция 2 км:
🥈Киселёва Ирина (тренер Прокопова Е.И.)
🥉Григорьева Елизавета (тренер Клюхин Е.Г.)
✨4 место Абрамова Елизавета (тренер Тимошина Е. Н.)
✨5 место Митюшкина Вероника (тренер Прокопова Е.И.)
🔻Девушки 2008-2009 гг.р., дистанция 2 км:
🥇Забава Анна (тренер Клюхин Е.Г.)
🥈Замешаева Мелания (тренер Клюхин Е.Г.)
🥉Колокольчикова Вероника (тренер Прокопова Е.И.)
✨4 место Прокопенко Ариадна (тренер Тимошина Е.Н.)
🔻Женщины 2005 г.р. и старше, дистанция 2 км:
🥉Кошкина Олеся (тренер Клюхин Е.Г.)
🔻Мальчики 2014 г.р. и младше, дистанция 1 км:
🥈Конюхов Фёдор (тренер Тимошина Е.Н.)
✨4 место Петренко Роман (тренер Прокопова Е.И.)
✨6 место Ефименко Степан (тренер Тимошина Е.Н.)
✨8 место Тройников Степан (тренер Прокопова Е.И.)
✨9 место Куфтарев Михаил (тренер Тимошина Е.Н.)
🔻Мальчики 2012-2013 гг.р., дистанция 1 км:
🥇Замешаев Елисей (тренер Клюхин Е.Г.)
🥉Серышев Олег (тренер Тимошина Е.Н.)
✨5 место Ефимов Максим (тренер Прокопова Е.И.)
✨6 место Рожков Игорь (тренер Прокопова Е.И.)
✨7 место Крячек Константин (тренер Клюхин Е.Г.)
🔻Юноши 2010-2011 гг.р., дистанция 2 км:
🥇Полуня Юрий (тренер Тимошина Е.Н.)
🥉Бердников Сергей (тренер Клюхин Е.Г.)
✨5 место Конюхов Владимир (тренер Тимошина Е.Н.)
✨6 место Суриков Макар (тренер Прокопова Е.И.)
✨7 место Кузякин Кирилл (тренер Тимошина Е.Н.)
✨8 место Караваев Сергей (тренер Прокопова Е.И.)
🔻Юноши 2008-2009 гг.р., дистанция 2 км:
🥈Шачков Егор (тренер Клюхин Е.Г.)
🥉Кузнецов Максим (тренер Прокопова Е.И.)
✨5 место Голубков Даниил (тренер Тимошина Е.Н.)
✨6 место Кравченко Михаил (тренер Клюхин Е.Г.)
✨7 место Власов Григорий (Прокопова Е.И.)
✨8 место Мушкин Юрий (Клюхин Е.Г.)
✨9 место Прокопенко Артемий (тренер Тимошина Е. Н.)
✨10 место Лобко Ярослав (тренер Клюхин Е.Г.)
✨11 место Астахов Виктор (тренер Прокопова Е.И.)
🔻Мужчины 2006-2007 гг.р., дистанция 2 км:
🥇Танюшкин Георгий (тренер Прокопова Е.И.)
🥈Пугачёв Артемий (тренер Тимошина Е.Н.)
🔻Мужчины 2005 г.р. и старше, дистанция 2 км:
🥈Чистяков Алексей (тренер Клюхин Е.Г.)
Поздравляем наших лыжников и их тренеров с участием в этих соревнованиях!Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻 Благодарим организаторов за это замечательное осеннее 🍁🍁🍁мероприятие для всех любителей бега и лыжных гонок!🤝🏻
📸https://vk.com/album-28649033_299370043