Матч Первенства Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры сезона 2023-2024, спортсмены 2013-2014 гг.р.

Первые на Межрегиональных Всероссийских соревнованиях по гандболу сезона 2023-2024 гг. среди мальчиков до 14 лет.
27.10.2023
ПОДДЕРЖИ СВОЕГО СПОРТСМЕНА
28.10.2023

🏒28 октября в МАУС «Ледовый дворец «Наро-Фоминск» им. В.Шалимова г. Наро-Фоминска состоялся матч Первенства Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры сезона 2023-2024, спортсмены 2013-2014 гг.р.

Команда отделения хоккея МАУДО ЦСШ №1 ХК «Витязь» Наро-Фоминского городского округа потерпела первое поражение в этом сезоне от ХК «Метеор» г. Жуковский! Игра получилась весьма результативной, динамичной и напряжённой! Команда соперника очень резво начала матч, забив 3 шайбы в начале игры, но наши ребята смогли немного выровнять ситуацию, закончив первый период со счётом 2-4!Во втором — быстрый гол снова сыграл на руку хоккеистам из Жуковского. Этот отрезок игры закончился со счётом 6-14. Но наши ребята собрав силу воли в кулак провели неплохой третий период!💪🏻Итог встречи 9-17!

Благодарим ХК «Метеор» за игру🤝🏻, а болельщиков ХК «Витязь» за активную поддержку команды❤!

Поздравляем ребят и их тренера Кондрашова Максима Дмитриевича с хорошим игровым опытом! Без поражений не бывает побед! Желаем удачи в следующих играх!Двигаемся дальше!💪🏻