Матч Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2014 г.р. сезона 2023-2024.

Наши баскетболистки вышли в следующий этап Первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек до 13 лет (2012 г. р. и моложе).
14.01.2024
Рождественский турнир по дзюдо среди юношей
14.01.2024

🏒🥅14 января в МАУС «Ледовый дворец «Наро-Фоминск» им. В.Шалимова прошёл матч Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2014 г.р. сезона 2023-2024:

🔹ХК «Витязь» (Наро-Фоминский г.о.) ⚔
🔹ХК «Химик» (г. Воскресенск)

Страсти на льду кипели нешуточные!🔥 После первого периода счёт был 0-0. В начале второго отрезка игры, шайбу в ворота соперника забросил игрок ХК «Витязь» Максим Дубинников, но хоккеисты «Химика» смогли сравнять счёт и вывести свою команду вперёд 2-1. Всё решилось в третьем периоде, который остался за командой из Воскресенска! Итог встречи 1-6 в пользу ХК «Химик»!Несмотря на счёт, наши ребята показали неплохую игру и волю к победе!💪🏻