Первенство России (юноши, девушки 14 – 15 лет) и Первенство России (юниоры, юниороки 18 — 20 лет) по джиу-джитсу.

«Традиционный открытый турнир по баскетболу на кубок «Боевого братства» среди команд девушек 2012 г.р. и младше,посвящённый памяти погибших в Афганистане воинов С. Дронова и В. Семенова».
23.01.2024
Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.
23.01.2024

🥋🔥🔥🔥 С 18 по 22 января в  г. Конаково, Тверской области прошло Первенство России (юноши, девушки 14 – 15 лет) и
Первенство России (юниоры, юниороки 18 — 20 лет) по джиу-джитсу!

💥Около 1000 участников из 39 регионов страны. Спортсмены МАУДО ЦСШ №1 г. Наро-Фоминска тоже приняли участие и показали отличные результаты🥇🥈🥉:

🔻Раздел не-ваза. Тренер-преподаватель Козлов Е.А.:

🥇🥈 Филькин Алексей и Желудевич Андрей разыграли между собой финал категории до 60 кг, одержав по 4 победы. У Андрея уже была победа на первенстве России по джиу-джитсу, теперь она есть и у Алексея. 32 спортсмена в весовой категории.

🥈 Кондратенко Аркадий взял серебро в категории до 66 кг. 4 победы, поражение в финале. Первая медаль первенства России по джиу-джитсу для Аркадия. 25 спортсменов в весе.

✅ Симонов Олег выиграл 4 схватки в категории до 55 кг, но два поражения оставили его без медали. 36 человек в весовой.

✅ Шевченко Тимофей и Курносов Алексей одержали по две победы в категории до 46 кг, но проиграли также по две схватки — без медалей. 31 человек в весе.

✅ Утин Данила вёл в своей схватке 7-0, но проиграл остановкой судьи на удушающем. Не утешался.

🥈Покладнёва Дарья, до 52 кг. Первая медаль Первенства России по джиу-джитсу для Дарьи.

🔻Раздел не-ваза. Тренер-преподаватель Соломонов Г.О.:

🥉Недосекина Ева в возрастной категория 14-15 лет, в/к 48 кг.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами, а🥇 золотых и 🥈серебряных медалистов с отбором в сборную России на мартовское Первенство Европы в Париже (Франция) и июньское Первенство мира в Астане (Казахстан)❗❗❗👏🏻👏🏻👏🏻Молодцы!💪🏻