Бронза турнира по футболу «Кубок Будущих Легенд» среди юношей 2014 г.р.!

Открытое первенство Рузского городского округа по боксу среди юношей и девушек.
31.03.2024
Золото в традиционной  гонке в память об основателе лыжной трассы – лыжня Ивана Петровича Калмыкова
31.03.2024

⚽🔥️С 27 по 31 марта спортсмены отделения футбола МАУДО ЦСШ №1 Наро-Фоминского г.о. приняли участие в турнире по футболу «Кубок Будущих Легенд» среди юношей 2014 г.р., который проходил в г. Адлере.☀️

Всего в нём участвовало 16 команд (4 группы по 4 команды) из разных уголков России❗️Матчи проводились в новом формате 6/1.

На групповом этапе наши ребята потерпели поражение от ФК «Старт-1″ из Ростова-на-Дону 0:3, но одержали две уверенные победы над ФК » Mount Boys-2″ г.Махачкалы 5:3 и Зенит-Чемпионика г.Сочи 10:0, таким образом заняв 2 место.

В Золотом кубке уступили в 1/8 финала ФК «Я Чемпион» из Красноярска 0:2 и попали в Серебряный кубок, где проиграв в полуфинале ФК «Ерцаху» из Абхазии 0:2, в матче за🥉 бронзовые медали расправились с ФК «Звезда Красные» из Ростова-на-Дону 0:4!💪🏻

Команда ФК «Нара» заняла ✨️ 7 итоговое место в «Кубке Будущих Легенд» среди всех команд!👏🏻

⚽️🏆Лучший игрок команды Кожинов Дмитрий!👏🏻

Поздравляем наших юных футболистов и

тренера-преподавателя Максима Сергеевича Ивочкина с🥉 бронзой Серебряного кубка! 👏🏻👏🏻👏🏻 Отличный результат в такой конкурентной борьбе!Достойно представили Наро-Фоминский городской округ на этих соревнованиях!Молодцы!💪🏻

Благодарим организаторов турнира !🤝🏻Отличный турнир и прекрасные условия для спортсменов! Ребята получили хороший игровой опыт и прекрасно провели время!👍🏻👍🏻👍🏻

Выражаем огромную благодарность родителям наших спортсменов за их поддержку!🤝🏻 Это бесценно!🔥🔥🔥