Первенство Московской области и Спартакиада учащихся по плаванию.

С 18 по 21 марта 2013 года в г. Раменское проходили Спартакиада учащихся Московской области по плаванию и Первенство Московской области по плаванию. ДЮСШ №1 г. Наро-Фоминска была представлена следующими участниками:

1. Логвинова Оксана

2. Подгорная Анна

3. Басалдук Анастасия

4. Тимофеева Дарья

5. Боброва Мария

6. Волков Владислав

7. Строков Сергей

8. Самцов Илья

9. Седова Юлия

10. Сердитых Анна

11. Вахрушев Илья

12. Храмова Александра

13. Михайлова Екатерина

14. Дьякова Елена

15. Поленов Иван

16. Сильченко Кирилл

17. Михайлов Юрий

Особо хотелось бы отметить участников нашей команды, которые приехали с соревнований с медалями:

Логвинова Оксана: 1 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, 2 место на дистанции 1500 метров вольным стилем, 2 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием. 2  место в комбинированной эстафете на дистанции 4 х 100 метров.

Подгорная Анна: 2  место в комбинированной эстафете на дистанции 4 х 100 метров.

Басалдук Анастасия: 3 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, 2  место в комбинированной эстафете на дистанции 4 х 100 метров.

Тимофеева Дарья: 2 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, 2  место в комбинированной эстафете на дистанции 4 х 100 метров, 3 место на дистанции 200 метров вольным стилем, 3 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием ( с выполнением норматива в «Кандидаты в мастера спорта».

Боброва Мария: 2 место на дистанции 800 м вольным стилем, 2  место в комбинированной эстафете на дистанции 4 х 100 метров, 2 место на дистанции 400 м вольным стилем.

Самцов Илья: 2 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием. (с выполнением норматива 1-го взрослого разряда)

Седова Юлия: 1 место на дистанции 50 метров брассом, 1 место на дистанции 200 метров брассом, 3 место на дистанции 200 метров вольным стилем, 3 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Сердитых Анна: 1 место на дистанции 200 метров баттерфляем, 1 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, 1 место на дистанции 100 метров баттерфляем.

Храмова Александра: 3 место на дистанции 100 метров вольным стилем.

Михайлова Екатерина: 1 место на дистанции 100 метров брасс.

Поленов Иван:1 место на дистанции 100 метров на спине, 3 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Сильченко Кирилл: 2 место на дистанции 100 м баттерфляй.

Михайлов Юрий: 2 место на дистанции 100 м брасс.

Александра Храмова, Иван Поленов,  и Юрий Михайлов завоевали право на участие во Всероссийском Фестивале плавания «Весёлый дельфин». Оксана Логвинова, Мария Боброва и Дарья Тимофеева отправятся на третий этап Спартакиады учащихся в составе команды Московской области.

Поздравляем молодых спортсменов с новыми достижениями!