Летний лагерь МАОУДОД ДЮСШ № 1

Международный детский фестиваль гандбола
16.06.2014
Турнир по мини-регби «Юный Динамовец»
13.08.2014

Летний лагерь МАОУДОД ДЮСШ № 1

 

лагерь

«Лето – это маленькая жизнь»

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков.

Этим летом наша школа распахнет двери для 95 ребятишек от 7 до 15 лет.

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. В нашей школе такой лагерь существует давно. В 2014 году в лагере 2 смены. 1смена начинается 2 июня по 30 июня, а 3 смена откроется с 1 августа по 29 августа.

1 смена лагеря – это ребята из отделения лыжных гонок, они занимаются по специальной спортивной программе под руководством тренера-преподавателя Клюхина Евгения Геннадьевича.
3 смена лагеря – учащиеся отделения гандбола, тренеры-преподаватели: Константинов Евгений Витальевич, Деев Александр Александрович и Стекольщиков Михаил Алексеевич.

Приоритетные направления: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности — пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных и спортивных мероприятий, посещение бассейна.

Летний лагерь — место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями и педагогами: интерактивные игры по программам, подготовленным педагогами-психологами СРЦ «Надежда», занятия по безопасности дорожного движения при участии инспекторов ОГИББДД и сотрудников ВОА «Нара».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *