XVI Традиционный турнир по гандболу
16.05.2017
Проводится набор!!!!⚽
08.06.2017

В очередной раз с 23 по 26 мая 2017 года спортивный плавательный комплекс «Сатурн» города Раменское принимал сильнейших спортсменов на летнем Чемпионате Московской области. 🏊🏊Команда Наро-Фоминского района также приняла участие в этих соревнованиях. Это Мастера Спорта по плаванию Анастасия Басалдук, Дарья Тимофеева, Дарья Аксенчик , Кандидаты в Мастера Спорта Александра Храова, Анна Подгорная, Ксения Спицына, Сергей Дериглазов, Даниил Белых, Алексей Ведищев, Роман Дитковский.
Анастасия Басалдук четыре раза становилась чемпионкой Московской области, на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляй, 400 м комплексное плавание, 200 м вольным стилем. Александра Храмова заняла второе место на дистанции 50 м вольным стилем, также и Сергей Дериглазов стал третьим на дистанции 200 метров комплексное плавание. На дистанции 100 м баттерфляй третье место заняла Дарья Тимофеева. Спицына Ксения заняла 2 место в эстафте 4х200 м вольным стилем; Спицына Ксения заняла 1 место в эстафте 4х100 м вольным стилем
В эстафетном плавании команда девушек завоевала чемпионский титул, второе и третье места. Команда юношей в этом же виде программы завоевала второе место.
По итогам выступления команда Наро-Фоминского района завоевала чемпионский титул! 🏆
Второе место у команды Мытищинского района, третье у команды Воскресенска.