Соревнования по плаванию в г. Раменское

С 18 по 21 марта 2013 в г. Раменское Московской области пройдут соревнования по плаванию. Наро-Фоминский район будет представлен в различных возрастных категориях следующими участниками:

Первенство Московской области по плаванию по программе «Веселого Дельфина»

  • 2001 г.р. Храмова Александра Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 2001 г.р. Михайлова Екатерина Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд
  • 2001 г.р.Козлова Алена Селятино 2-й взрослый разряд
  • 2001 г.р. Дьякова Елена Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд
  • 1999 г.р. Поленов Иван Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 1999 г.р Михайлов Юрий Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд
  • 1999 г.р. Агафонов Никита Апрелевка 2-й взрослый разряд
  • 2000 г.р. Сильченко Кирилл Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд

Первенство Московской области по плаванию

  • 1995 г.р. Голубев Максим Селятино 1-й взрослый разряд
  • 1996 г.р. Вахрушев Илья Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 1996 г.р. Сложеникин Александр Селятино 1-й взрослый разряд
  • 1997 г.р. Седова Юлия Наро-Фоминск КМС
  • 1998 г.р. Сердитых Анна Наро-Фоминск КМС
  • 1998 г.р.Баскакова Диана Селятино 1-й взрослый разряд
  • 1998 г.р Суховей Александра Селятино 1-й взрослый разряд
  • 1998 г.р. Полякова Вера Селятино 2-й взрослый разряд

Спартакиада учащихся Московской области по плаванию

  • 1997 г.р. Волков Влад Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 1997 г.р. Кравец Кирилл Селятино 1-й взрослый разряд
  • 1997 г.р. Ильин Дмитрий Селятино 2-й взрослый разряд
  • 1997 г.р. Самцов Илья Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд
  • 1998 г.р Строков Сергей Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 1999 г.р. Логвинова Оксана Наро-Фоминск КМС
  • 1999 г.р. Подгорная Анна Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 2000 г.р. Тимофеева Дарья Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 2000 г.р. Боброва Мария Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 2000 г.р. Басалдук Анастасия Наро-Фоминск 1-й взрослый разряд
  • 2000 г.р. Абилевич Яна Наро-Фоминск 2-й взрослый разряд

Желаем удачи нашим спортсменам!