Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания
21.03.2016
Первенство МО по гандболу
05.04.2016

3 апреля 2016 года на стадионе «Кск» Нара в г. Наро-Фоминске прошло Первенство Московской Области по Регби среди мальчиков 2003-2004г.р. В турнире приняло участие 4 команды Одинцово, Долгопрудный, Воскресенск и наша Сборная Команда ЦСШ № 1.

Первую игру нам предстояло провести с командой из Воскресенска.

Наши ребята с первых минут показали, кто в доме хозяин  и на протяжении всего матча доминировали на поле и добились уверенной победы со счётом 25-10.

Следующую игру мы проводили с фаворитами турнира СДЮСШОР Одинцово.

В первом тайме много было сделано ошибок, и мы проиграли первый тайм 20-0, во втором тайме ребята собрались и счёт за несколько минут до конца стал 20-15, но в конце всё-таки сказался опыт ребят с Одинцово и они довели счёт до 30-15.

Но для наших ребят было важно психологически выиграть второй тайм!

И нам предстоял третий матч с Командой Долгопрудный за 2 место, и мы его провели как под копирку, проиграв первый тайм 20-0, во втором сыграв, вничью 15-15 проиграли 35-15, но для ребят это огромный опыт!

Сейчас ребята перестраиваются из Регбилиг в Регби-15 и это огромнейший прогресс за 7 месяцев, если учесть что ребята из Долгопрудного, Воскресенска, и Одинцово занимаются этой разновидностью регби уже 3-4 года, а мы только начали перестраиваться из Регбилиг в Регби Юнион!