Соревнования по плаванию

 

17-18 марта в МАУС «КСК «Нара» проходили соревнования по плаванию на призы «Федерации плавания Наро-Фоминского района», в которых участвовало 147 участников и присутствовало 30 зрителей.

 

Победители и призёры соревнований:

 

2002-2003 год рождения

  1. СПИЦЫНА Ксения Наро-Фоминск
  2. КАЗАНЦЕВА Алина Наро-Фоминск
  3. ЗАГРЯНИНА Анна Наро-Фоминск

 

2004 год рождения

  1. ИОНОВА Любовь Наро-Фоминск
  2. САМОЙЛОВА Алёна Наро-Фоминск
  3. ЛЫСОВА Екатерина Наро-Фоминск

 

2005 год рождения

  1. ФЕДОРОВА Маргарита Селятино
  2. НАСЕДКИНА Мария Апрелевка
  3. СТОГОВА Екатерина Наро-Фоминск

 

2006 год рождения

  1. АВЕРОЧКИНА Кристина Селятино
  2. ВАСИЛЬЕВА Арина Селятино
  3. ПАТРИКЕЕВА Лена Селятино

 

2007 год рождения

  1. ТРУБИЦЫНА Дарья Наро-Фоминск
  2. ЛЮБИМОВА Ира СШОР»Олимп»г.Обнинск
  3. АТАЙ Лейла Селятино

 

2008 год рождения

  1. ШАЙКИНА Оля Наро-Фоминск
  2. БАРЫКИНА Варвара Апрелевка
  3. ДАВЛЕТОВА Рената Апрелевка

 

2009 год рождения и младше

  1. ЛАЗДИНА Екатерина Наро-Фоминск
  2. НИКАШИНА Ульяна Селятино
  3. АРЗАМАСЦЕВА Яна Наро-Фоминск

 

Мальчики

 

2002-2003 год рождения

 

  1. ПОДГОРНЫЙ Сергей Наро-Фоминск
  2. АЛЯМОВСКИЙ Евгений Раменское
  3. КИСЕЛЕВ Денис ДЮСШ Краснознаменск

 

2004 год рождения

 

  1. ГАЛИЧЕНКО Никита Наро-Фоминск
  2. КОНКИН Кирилл МБУ»ФСК»Пушкино»
  3. КОТКОВ Эрик МБУ»ФСК»Пушкино»

 

2005 год рождения

 

  1. БАШУН Владимир Наро-Фоминск
  2. КИРЕЕВ Вячеслав МБУ»ФСК»Пушкино»
  3. БУЗДЫГАР Егор Наро-Фоминск

 

2006 год рождения

  1. КРЫСОВ Илья СШОР»Олимп»г.Обнинск
  2. ЯЧМЕНЕВ Роман Школа Плавания Д.Панкратова
  3. ГРОМЫКО Андрей СШОР»Олимп»г.Обнинск

 

2007 год рождения

  1. СЕРАВИН Егор Селятино
  2. КЛЮЕВ Тимофей СШОР»Олимп»г.Обнинск
  3. БОДРОВ Егор СШОР»Олимп»г.Обнинск

 

2008 год рождения

  1. СТАРОСТИН Арсений Апрелевка
  2. БАШУН Николай Апрелевка
  3. КАЛУГА Денис Селятино

 

2009 год рождения и младше

  1. КРАПИВИН Роман Апрелевка
  2. БЕЛОЛАПОТКО Олег Наро-Фоминск
  3. ХРАМОВ Михаил Наро-Фоминск