Открытый Кубок СДЮШОР по ВВС «Экран» по плаванию

Стрельба в рамках III Спартакиады педагогических коллективов муниципальных образовательных учреждений Наро-Фоминского муниципального района
30.10.2012
Итоги «Золотой Осени»
04.11.2012

Открытый Кубок СДЮШОР по ВВС «Экран» по плаванию

С 1 по 3 ноября в бассейне «Центра плавания» г. Санкт-Петербург состоялся Открытый Кубок СДЮШОР по ВВС «Экран» по плаванию посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Игоря Михайловича Кошкина. В соревнованиях приняло участие 639 спортсменов разного возраста  и  спортивного мастерства из 11 городов России: Санкт-Петербург, Ярцево, Карелия, Москва, Сасово, Наро-Фоминск, Белгород, Мурманск, Тосно, Петрозаводск.

Наро-Фоминск был представлен 14 лучшими пловцами детско-юношеской спортивной школы №1 в возрасте от 10 до 13 лет. Программа соревнований включала в себя многоборье из пяти дистанций (100 метров всеми способами и 200 метров комплексным плаванием). Победитель определялся по сумме очков, набранных на пяти дистанциях.

В первый день соревнований на дистанции 100 м баттерфляем отличились Кирилл Сильченко, показавший лучшее время среди мальчиков и Мария Боброва ставшая третьей среди девочек. В этот же день на дистанции 100 м на спине тот же Кирилл Сильченко показа третий результат.

Во второй соревновательный день очередные призовое место занял Сильченко, ставший третьим на стометровке брассом и вольным стилем. Среди девушек на дистанции 100 м вольным стилем достойный результат у Марии Бобровой — 3-е место.

В заключительный день Кубка наши спортсмены не смогли «доплыть» до призовых мест, но это не помешало воспитаннику ДЮСШ №1 Кириллу Сильченко, набравшему 1735 очков, в острейшей и бескомпромиссной борьбе стать победителем среди мальчиков 2000-2001 годов рождения. Также высокие результаты показали Дмитрий Лоскутов (1537)6 и Алексей Никишин (1477) – 9 место среди мальчиков 2000-2001 г.р.. Среди девушек той же возрастной группы лучшими среди наших спортсменов стала Мария Боброва (2340) — 6 место,  а Дарья Тимофеева (2321) — 7 место.

Протоколы отдельных видов многоборья Открытого Кубка

Итоговый протокол многоборья Открытого Кубка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *