Первенство Московской области по гандболу (1 круг).

Поздравляем с выполнением норматива Мастера спорта России!
18.12.2014
Декабрьские соревнования
29.12.2014

Первенство Московской области по гандболу (1 круг).

С 14 по 18 декабря в г. Протвино проходили игры Первенства Московской области по гандболу среди юношей  2003 г.р., в котором принимала участие команда из нашей спортивной школы, а также команды из г. Протвино, г. Егорьевска, г. Королева, г. Чехова Долгопрудного и из г. Климовска.

В составе команды МАОУДОД ДЮСШ №1г. играли: Аксиненко Никита,  Бычков Георгий, Варламов Артем, Волошин Виктор, Гориков Иван, Железов Иван, Капустин Сергей, Липовой Илья, Нифанин Никита, Полдолин Денис, Лежакин Дмитрий, Лежакин Константин.

В первый день мальчики сыграли с командами Протвино 2 и СДЮСШОР г. Егорьевск, Климовском и Долгопрудным и во всех встречах одержали уверенную победу (30:6,  18:11, 23:7, 24:5). Второй день был не так успешен: первую игру сыграли с командой Чехов (12:18) вторую с командой Королев (33:12). Но самая интересная игры были впереди.

В третий игровой день состоялся захватывающий матч с командой СДЮСШОР г. Протвино. Наши мальчики вышли на площадку и оказались сильнее, победив со счетом 33:15.

Таким образом, по итогам первого круга Первенства Московской области команда МАОУДОД ДЮСШ 1 заняла первое место.

 Впереди 2 круг и мы верим в команду и желаем нашим спортсменам дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *