Первенство МО по гандболу среди девушек

Первенство Московской области по гандболу
26.10.2015
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
31.12.2015

Первенство МО по гандболу среди девушек

С 27 по 28 ноября в г. Серебряные пруды проходили игры Первенства Московской области по гандболу среди девушек 2001 г.р., в котором принимала участие команда из нашей спортивной школы, а также команды из  г. Егорьевска,

г. Руза, г. Серебряные Пруды.

В составе команды ДЮСШ № 1 играли: Вертушкова Снежанна, Митина Кристина, Батаршова Алина, Козичева Анастасия, Протопиш Юлия, Миленина Дарья, Степанцова Дарья, Кожан Софья, Бейсен Ая, Комиссарова Кристина, Стрельцова Елизавета, Трунова Полина, Быченок Елизавета и Солодина Татьяна.

В первый день девочки сыграли с командой г. Егорьевск и одержали победу (17:16).

В заключительный день соревнований наша команда встречалась с командами г Руза и г. Серебряные Пруды и только команда г. Серебряные Пруды смогла одолеть нашу команду, обыграв со счетом 22:18, но наши девочки собрались и в заключительной игре с командой г. Руза одержали уверенную победу со счетом 16:9.

Таким образом, по итогам первого круга Первенства Московской области команда г. Серебряные Пруды  находится на первом  месте, команда г. Наро-Фоминска на втором месте, команда г. Егорьевска на третьем месте и команда г. Руза на четвертом месте.  Лучшим игроком в нашей команде по итогам всех игр стала Батаршова Алина, забившая в 3 играх 12 мячей.

Впереди 2 круг и мы верим в команду и желаем нашим спортсменкам дальнейших побед!!!

Комментарии закрыты.