Первенство МО по гандболу
03.04.2017
«Новости регби» интервью читать ниже ⬇⬇⬇
05.04.2017

ИНТЕРВЬЮ

 

ИНТЕРВЬЮ✍🏻✍🏻✍🏻
— Скажите, что нужно для того чтобы одержать победу?
Владислав: – Чтобы победить, нужно знать, за что ты борешься, полностью доверять своей команде, выкладываться на полную катушку, оставить страх и сомнения за пределами поля, не расслабляться, делать меньше ошибок или вовсе постараться их не совершать, ведь ошибка может стоить победы!
— С какими трудностями вам пришлось столкнуться на соревнованиях?
Сергей: – Трудностей особых не было, была мотивация, она и двигала нас вперед.
— Почему вы выбрали именно этот вид спорта?
Тимур: – Потому что этот вид спорта воспитывает характер, сплачивает людей в один кулак, помогает развиваться физически и морально.
— Довольны ли вы результатом своего выступления на соревнованиях?
Владислав и Тимур: – Да, мы довольны выступлением нашей команды. Мы показали наш уровень и заняли достойные позиции на этих соревнованиях. Все работали слаженно, команда и поддержка, нам просто чуть-чуть не повезло.
— Входит ли в ваши планы на будущее занятие регби?
Владислав: – Профессионально не думал, а любительски на протяжении всей жизни, ведь регби оставило огромный отпечаток на мне, я не знаю как я смогу жить без этого вида спорта.
— Кто для вас кумир в спорте?
Владислав: – Кумир для меня – это мой тренер. Я хотел бы дорасти до уровня мастерства своего тренера и перерасти его. Хочу научиться играть как Александр Сергеевич.
— Как вы готовились к соревнованиям?
Сергей и Тимур: – Мы тренировались 2-3 раза в день. В основном работали на отработку комбинаций и на технику, очень много бегали, отрабатывали пас, приемы, играли по тактике, придумывали схемы, разбирали игры и на видео нам показывали ошибки и мы пытались их исправить. После тренировок индивидуально оставались на поле для исправления личных ошибок.

На этом все.) Поздравляем наших спортсменов с победой! Желаем на всех последующих соревнованиях, показывать более высокий результат и стремиться к вершине пьедестала!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *