Соревнования по регби

Наше подмосковье
23.06.2017
LATEST RUGBY NEWS🏉🏉
01.08.2017

Соревнования по регби

17 июня прошел Чемпионат Московской Области по пляжному Регби, в составе Рк-Нара приняли участие ученики нашей школы: Бондаренко Дмитрий, Лесков Дмитрий , Калимулин Тимур, Вяткин Валерий и Халецкий Александр, ребята внесли колоссальный вклад в победу мужской Команды, демонстрировали отличные захваты, и в атаке действовали уверенно как в командных действиях так и в индивидуальных, во всех играх Рк-Нара была на голову сильнее своих соперников, что и вылилось в итоговую Победу и отбор в г. Казань на Финал Чемпионата России по пляжному Регби который пройдет 15-16 июля, где встретятся все победители своих регионов, надеемся что мы по праву будем носить звание первых Чемпионов Московской Области по Пляжному Регби!

19 июня завершилось Первенство России по Регби среди юношей до 16 лет 2002-2003г.р в г. Зеленограде, серебряным призером в составе Сборной Московской Области стал ученик нашей школы Журавлев Александр 2003г.р.
Александр второй год подряд становится призером Первенства России, в том году в составе 2002 года он стал бронзовым призером. Александр ключевой игрок Сборной Московской Области, отыграл 4 игры в основном составе без замен. Поздравляем с победой!!!
А уже 25 июня Александр отправился на недельный сбор, на подготовку к Первенству России по 2003г.р., которое пройдет с 1 по 10 июля в г. Йошкар-Ола, так же отправляются на этот сбор еще двое наших ученика, Бондаренко Иван и Покарев Иван.

cb717pBip7M MsrkZPXLc6M qL9-HMAaqDg QWE88eaVaD0 t9MOfGfCQsk (1) рег фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *