BRONZE MEDALISTS‍♂️
01.08.2017
ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ🏀
15.08.2017

На прошедшем в г. Бангкок (Таиланд) Первенстве мира по тайскому боксу с 3 по 10 августа 2017 года спортсмены г. Наро-Фоминска в составе сборной , отстаивали честь России. По итогу турнира тайбоксеры МАУ ЦСШ № 1 показали отличный результат: золото в общую копилку сборной страны завоевали Межинский Олег и Демидова Анна, 2-х кратная чемпионка прошлых лет, Плахова Любовь в этом году завоевала бронзовую медаль.

Россия более чем достойно выступила на Первенстве, после подсчета медалей во всех возрастных группах (20 золотых, 5 серебряных и 12 бронзовых медалей) — наша Страна заняла 2 командное место!

В этом году был самый многочисленный турнир , более 120 стран и более 1000 лучших спортсменов отстаивали честь своей страны.

Поздравляем наших спортсменов с поистине заслуженными победами, а также благодарим тренера Семенихина Евгения Юрьевича за проведенную работу и достойный результат на соревнованиях. Вы наша гордость!!!

2LePYJ0K3nk 3_4HmQJp1Mg 3vu0lehZ7xY DuZ557utXl0 IENaV1VE78k SvIlkdcWOWY tBasjo1jzJU