+ 1 золото в копилку сборной Московской области!

Первенство ТИНАО
20.11.2017
НАБОР в секцию художественной гимнастики!📢
21.11.2017

+ 1 золото в копилку сборной Московской области!

С 16 по 19 ноября в Сочи проходили спортивные соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам в рамках Финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.
Спартакиада проходила во Дворце зимнего спорта «Айсберг», являвшимся одним из главных арен XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Соревнования в Сочи стали для всех спортсменов одним из самых ярких событий этого года. Спартакиада учащихся, послужила для ребят дополнительной мотивацией в борьбе за самые высокие места. В составе команд выступали победители и призеры первенства мира и Европы, более 100 спортсменов из 50 регионов.
От нашей школы в составе сборной Московской области делегировали двух спортсменов: Плахова Любовь, двукратная чемпионка первенства Мира 2015,2016 года, бронзовый призер Первенства Мира 2017 года и Межинский Олег, Чемпион Мира по тайскому боксу 2017 года.
К сожалению, Олег проиграл первый бой, и не прошел дальше.
А Любовь заняла первое место, выиграв 3 поединка с тайбоксерами из республики Башкортостан, республики Саха (Якутия) и Ярославской области, не оставляя соперницам не единого шанса!
Поздравляем Любу и тренера Семенихина Евгения Юрьевича с блестящим выступлением на Спартакиаде учащихся России 2017! 

fQRB_P_jyNg xnEhIs4Ylas y3t5zDNhekg 4MenWmGxaaM

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *