Чемпионат и Первенство Московской области по тайскому боксу

2-ой Международный турнир по Регби Непокоренный Ленинград
29.01.2018
«Можайский рубеж»
29.01.2018

Чемпионат и Первенство Московской области по тайскому боксу

С 26 по 28 января во Дворце спорта МАУС «КСК «Нара» проходил Чемпионат и Первенство Московской области по тайскому боксу.

 

В первый день состоялась торжественная церемония открытия соревнований. Почетное право открыть Чемпионат и Первенство Московской области по тайскому боксу, было предоставлено Главе Наро-Фоминского городского округа Роману Львовичу Шамнэ.

 

Гостями данного мероприятия стали — президент Московской областной Федерации тайского бокса Олег Чуприна, депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, президент Торгово-промышленной палаты Наро — Фоминского городского округа Игорь Шаповалов, заместитель председателя Совета ветеранов, участник Великой Отечественной войны Виктор Барышников, председатель комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Васильевич Михайлов, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Тестов.

 

В рамках Чемпионата и Первенства МО по тайскому боксу прошло награждение спортсменов и тренеров по итогам участия в Первенстве Мира по тайскому боксу 2017. Роман Львович Шамнэ вручил знак «Спортивная доблесть»  III степени трем нашим спортсменам: Плаховой Любови, Демидовой Анне, Межинскому Олегу и тренеру Семенихину Евгению Юрьевичу, а ценные подарки были вручены  Олегом Рожновым и Игорем Шаповаловым, за активную деятельность в развитии тайского бокса на территории Московской области.

Наши тайбоксеры показали отличный результат и заняли первое общекомандное место!

В личном зачете Межинский Олег, Демидова Анна, Мельник Дмитрий, Мурадян Давид, Шмидт Александр взяли золото, Черняков Роман взял серебро, а Анащенко Дмитрий, Чеботарь Евгений и Рамодин Павел взяли бронзу.

 

Данные соревнования  стали отбором на первенство России, которое будет проходить в Улан-Удэ в марте этого года. А уже по итогам первенства России произойдет отбор на Первенство Мира, которое по традиции пройдет в Таиланде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *