Афиша спортивных событий МАУ ЦСШ № 1
15.02.2018
«Оранжевые снежинки»
20.02.2018

«Дельфиненок»

17 февраля в КСК «Нара» прошел «Дельфиненок» — соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста. Принимали участие в заплыве на дистанцию в 50 метров в стиле баттерфляй мальчики и девочки в возрастных категориях 8, 9 и 10 лет и старше. Всего в соревнованиях участвовало 52 спортсмена, 3 из которых было дисквалифицировано за нарушение техники плавания.
Среди девочек 8 лет I место заняла Киселева Арина, II место – Беляева Маруся. Арзамасцева Яна стала лучшей среди спортсменок 9 лет, не отстают от нее Брадуцан Полина и Башкова София, занявшие II и III место соответственно. Показала высокие результаты и лучшее время среди девочек всех возрастов Шайкина Ольга, которая стала первой из числа спортсменок 10 лет. II место заняла Смирнова Екатерина, III почетное место у Алексеевой Елизаветы.
Лучшие результаты среди мальчиков 8 лет у Дмитриева Максима (I место), Токарева Александра (II место), Мосина Ильи (III место). Среди мальчиков 9 лет отличился Белолапотко Олег, занявший I место. II место у Помогалова Даниила, III заслуженно получил Астахин Артур. Башун Николай показал лучшее время среди мальчиков всех возрастов и занял I место среди мальчиков 10 лет, II место у Файзулина Фархата, III почетное место у Лысова Кирилла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *