Открытие фестиваля юношеского спорта

Первенство Московской области по гандболу
27.09.2018
Анонс спортивных мероприятий
01.10.2018

Открытие фестиваля юношеского спорта

26 сентября 2018 года в Центральном парке состоялось торжественное открытие XVIII-ого  фестиваля юношеского спорта на приз главы Наро-Фоминского городского округа. В течение всего учебного года ученики 29 школ разыграют призы в более чем 15 видах спорта. В этом году впервые выступила вечерняя школа, которая входит во вторую группу школ.   Призовой фонд Фестиваля ежегодно увеличивается, а денежные призы достанутся победителям в общекомандном зачете и сильнейшим в отдельных видах спорта. Открывала фестиваль, Начальник отдела развития образования и воспитания Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского г.о. Максимова А.В. обратилась к его участникам со словами напутствия, пожелав командам достойных побед и наилучших результатов.

Фестиваль продлится до конца учебного года, где ученики будут соревноваться в плавании, легкой атлетике, лыжных гонках и других видах спорта и главным итогом должны стать не только победы, но и участие.

Кросс по пересечённой местности стал первым из соревнований.

Приняло участие 27 школ, которые собрали 342 человека. Лучшим из мальчиков стал Мыльников Владислав, результат 7:18, а из девочек Шайкина Тамара, результат 3:52 – ученики СОШ № 3 и Руденко Мария, результат 3:52, ученица СОШ № 5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *