МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!
23.10.2018
Первенство Московской области по гандболу
29.10.2018

18-21 октября 2018 года в г. Гомель, республика Белорусь состоялся  I тур XV ЧЕМПИОНАТА » СЛАВЯНСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ» по баскетболу среди девушек. На турнир приехало 7 команд из России и Белоруссии, в том числе баскетболистки ЦСШ№1 г. Наро-Фоминска. Наша команда в обновленном составе впервые участвовала в соревнованиях и показала достойную игру. По ходу турнира девушки победили сильные команды ЦМОКИ -МИНСК , сборную Гомельской области, (обе Белорусь),  СШ Ершово (Россия) и победителя этого турнира команду г. Орел (Россия). Но оступившись в игре с несильной, но боевой командой из г. Скидель (Белорусь) (проиграли 1 очко), и проиграв хозяйке паркета команде ГОЦОР г. Гомель (-3 очка) смогли занять лишь 3 место. Лучшим игроком в нашей команде была признана капитан Максимова Валерия. Хотя можно отметить всех девчонок — несмотря на тяжелый график игр и травмы все боролись до конца и показали свою лучшую игру.

В турнире участвовали: Максимова Валерия, Голуб Валерия, Вишневская Ольга, Буракова Ольга, Мордовина Юлия, Кочкурова Нина, Галищева Екатерина и Василенко Дарья. Поздравляем с успешным выступлением!!!