Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию

Региональный этап XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»
12.02.2019
Анонс спортивных мероприятий МАУ ЦСШ № 1 🎿🤼‍♂🤾🏻‍♂🏊‍♀🥊🥋
15.02.2019

Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию

С 06 по 09 февраля 2019 года в п. Селятино прошло Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию (отбор на Первенство МО). В соревнованиях участвовало 219 пловцов, из которых 83 спортсмена из Наро-Фоминска и по 68 — из Апрелевки и Селятино.

1 место — Галиченко Никита
1 место — Спицына Ксения
1 место — Трубицына Дарья
3 место — Сигачёв Никита
1 место — Невструев Даниил.
3 место — Сенатор Павел
3 место — Рылин Владислав.
1 место — Белых Даниил
2 место -Токарев Даниил
2 место — Ионова Любовь
3 место — Самойлова Алена
3 место -Уменко Максим
2 место -Башун Владимир
3 место — Лаздин Дмитрий
2 место — Щепаев Егор
2 место — Шайкина Ольга

В эстафетном плавании:

4х50 вольным стилем:
1 место (Лаздин Дмитрий, Буздыгар Егор, Смирнов Егор, Башун Владимир)

4х50 и комплекс:
1 место (ПопоВ Николай, Буздыгар Егор, Смирнов Егор, Башун Владимир)

4х100 м вольным стилем:
1 место (Сигачёв Никита, Сенатор Павел, Подгорный Сергей, Невструев Даниил)

2 место — (Галиченко Никита, Токарев Даниил, Белых Даниил, Уменко Максим)

4х100 м комбинированная — 1 место (Сигачёв Никита, Сенатор Павел, Подгорный Сергей, Невструев Даниил)

2 место ( Галиченко Никита, Токарев Даниил, Белых Даниил, Лантух Роман)

4х200 м вольным стилем —
1 место — (Галиченко Никита, Токарев Даниил, Белых Даниил, Уменко Максим)

2 место (Сигачёв Никита, Сенатор Павел, Подгорный Сергей, Невструев Даниил)

4х200 м вольным стилем —
1 место (Казанцева Алина, Руденко Мария, Сауляк Мария, Спицына Ксения)

2 место (Ионова Любовь, Шайкина Тамара, Самойлова Алена, Захаркина Елизавета)

4х100 м вольным стилем —
1 место (Казанцева Алина, Руденко Мария, Рудь Юлия, Спицына Ксения)

2 место (Ионова Любовь, Шайкина Тамара, Самойлова Алена, Захаркина Елиз

4х100 м комбинированная — 1 место (Трубицына Дарья, Руденко Мария, Загрянина Анна, Сауляк Мария)

4х100 м комбинированная — 2 место (Казанцева Алина, Куприянова Екатерина, Рудь Юлия, Спицына Ксения)

4х50 м вольным стилем — 3 место (Трубицына Дарья, Белоусова Анастасия, Аршинова Дарина)

4х50 м комбинированная — 3 место (Трубицына Дарья, Белоусова Анастасия, Аршинова Дарина)

4х50 м комбинированная смешанная — 2 место (Трубицына Дарья)

1 общекомандное место заняла команда МАУ ЦСШ N1👏🏻 Желаем успешного выступления на Первенстве МО🙏🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *