Чемпионат Московской области по плаванию
24.05.2019
Соревнования по художественной гимнастике
29.05.2019

Спортивный праздник

26 мая на базе МАУС КСК «Нара» проходил спортивный праздник, посвящённый Дню Наро-Фоминского городского округа, в котором активное участие приняли воспитанники центральной спортивной школы N1 отделений баскетбола, лыжных гонок, спортивной борьбы, а также тренерский состав и сотрудники учреждения во главе с директором Чесноковым В.В.

Так в Центральном парке проходил турнир по стритболу, в котором под руководством тренерского состава отделения баскетбола Гаевской О.В. и Прокопова А.М. наши воспитанники показали следующие результаты:

в возрастной категории 2002-2004 гг.р. девушки завоевали 1 место — МАКСИМОВА Валерия, БУНЯ Алена, БУРАКОВА Оля и 2 место — ГОЛУБ Лера, ВИШНЕВСКАЯ Оля, ГАЛИЩЕВА Катя — из 5-ти команд, а в категории 2005 г.р. и младше стали серебряными и бронзовыми призёрами турнира.

В категории малышей 2007-2009 гг.р. заявилось только 2 команды наших воспитанниц и победу одержала команда в составе ВОРОНОВОЙ Арины, ШАРАПОВОЙ Лизы и МАРТЫШКИНОЙ Алены.

Юноши заняли первое место в категории 2002-2004 гг.р. — Абрамов Артур, Колосов Максим; 3 место заняли Лепохин Алексей; Анисимов Евгений. В категории 2005 г.р. и младше первое место заняли Алябьевы Арсений и Артемий, Кубляк Виктор и Манукян Эрик.

Также в Центральном парке города состоялись ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ. В составе команды КАРТОФАН участие в задорных конкурсах приняли воспитанницы отделения баскетбола (тренер Гаевская О.В.). Быстрые и ловкие — они были первыми во всех эстафетах, уверенно одержав победу. За что получили заслуженные призы от организаторов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *