Первенство городского округа Егорьевск по гандболу среди девушек 2011-2010 гг.р.
09.03.2021
Открытые соревнования по лыжным гонкам «XX-й ДОКТОРСКИЙ МАРАФОН»
09.03.2021

Спортивный праздник

07 марта для воспитанников отделения гандбола ЦЕНТРАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ N1 города Наро-Фоминска и их родителей был организован и проведён традиционный спортивный семейный праздник, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта, который прошёл на базе МАУС «КСК «Нара».
Со словами приветствия и поздравления к гостям и участникам мероприятия обратились Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Маковейчук Иван Григорьевич и директор школы Исаев Владимир Валентинович.
Первая часть мероприятия прошла задорно и весело — команды приняли участие в «Веселых стартах», показали свою ловкость и быстроту. Дети болели за любимых родителей, но а родители за любимых детей.
А вот вторая часть программы была по настоящему боевой. Родители и дети показывали своё мастерство в командной игре гандбол. И здесь все было по взрослому: настоящая борьба развернулась на игровой площадке, дети не хотели уступать родителям, а родители не могли уступить детям.
1 место заняла команда родителей «Лютики»
2 место — команда родителей «Акулы»
3 место — команда девочек «Лидеры».
Победители и участники турнира были награждены грамотами и дипломами. Наших девочек и мамочек ждали весенние тюльпаны и сделанные своими руками открытки из любимых детских рук. Коллективное фото на память и море положительных эмоций оставило это замечательное семейное спортивное мероприятие.
Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам МАУС «КСК «Нара» в лице директора Павлова К.Е. и МБУК «ДКС «Восток» в лице директора Горай Е.И. за помощь в организации и проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *