ВАЖНО!
12.07.2021
Финал Всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 14 лет (2008 г.р.)
24.07.2021

Спортивное лето

В связи с запуском в Московской области направления «Спортивное лето» федерального проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» по поручению регионального координатора ФПП «Детский спорт» в Московской области, члена Регионального Политического Совета, Министра физической культуры и спорта Московской области Р.И.

Терюшкова 15 июля 2021 года в игровом зале МАУС КСК «Нара» тренером ЦЕНТРАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ N1 города Наро-Фоминска Гаевской Оксаной Валентиновной был организован и проведён турнир по уличному баскетболу 3х3 среди девушек и юношей 2007-2008 гг.р. и девочек 2009-2010 гг.р., в котором приняли участие 12 команд.

У юношей победителями турнира стала команда «НАРА» (Капитан Жданов Кирилл),
2 место заняла команда СОШ №9 (капитан — Шарапов Сергей) и третьими стали ребята из команды БОЕВОЕ БРАТСТВО (капитан команды — Копоть Влад).

Девушки 2007-2008 гг.р.., ведомые Соболевой Мариной уверенно победили своих сверстниц из города Апрелевки и города Наро-Фоминска и заслуженно заняли первое место.
Вторыми стали девушки команды «ТАНЧИКИ» (лучший игрок — Скурихина Настя),
тройку замкнули также воспитанницы отделения баскетбола МАУ ЦСШ №1.

У младшей возрастной категории было 5 команд. Победителями стали также баскетболистки из города Наро-Фоминска, в финальной встрече одолевшие свертниц из города Апрелевка со счетом 2:1.
Лучшим игроком у победителей стала Медведева Настя.

В турнире также приняли участие совсем маленькие спортсменки 2012 года рождения.
В этот раз им не удалось занять призовое место.
Но их победы еще впереди!!!

Спасибо всем участникам турнира за хорошую игру и отличное настроение!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *