Товарищеский матч по футболу
02.05.2022
Турнир по футболу
03.05.2022

С 26 апреля по 2 мая 2022 года в городе Липецк прошло *первенство ЦФО и СЗФО по регби 🏉 🏉🏉до 15 лет*.

За команду МБУДО ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский Московской области выступали два воспитанника отделения регби ЦЕНТРАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ N1 города Наро-Фоминска, *тренеры Рустам Анатольевич Буланов, Эдуард Юрьевич Ососков*:
— *Волченков Григорий*
— *Кутаков Иван*.

В группе команда сыграла 3 игры. Ребята обыграли Липецкую область и команду «Лидер» г. Санкт-Петербург, уступили Калининградской области и со 2 места вышли в полуфинал.

В полуфинале команда уступила победителям другой группы — команде из города Долгопрудный и в матче за 3 место в упорной борьбе проиграли команде » Шторм» г. Санкт-Петербург 12:22. В итоге команда г.о. Лосины-Петровский заняла 4 место.

По результатам соревнований, три команды: из Калининграда, Долгопрудного и Лосино-Петровского оправятся в финальную часть турнира город Зеленоград, где состязания пройдут с 10 по 20 июня.