Открытие спортивного комплекса «Трудовые резервы»

«Золотая осень»
20.10.2022
День открытых дверей в спортивном комплексе «Трудовые резервы»
22.10.2022

Открытие спортивного комплекса «Трудовые резервы»

21.10.2022 состоялось открытие спортивного комплекса «Трудовые резервы». Мероприятие посетили почетные гости
министр спорта Московской области Дмитрий Александрович Абаренов, который отметил, что добиться высоких результатов невозможно без развития спортивных навыков у подрастающего поколения. О необходимости развития физкультуры и спорта говорил и известный всей стране и всему миру спортсмен, олимпийский чемпион Алексей Немов, чье изображение украсило один из спортивных залов. Также посетили мероприятие ветераны, которые работали в спорткомплексе «Трудовые резервы» с момента его открытия, то есть с 1975-го года.
Центральная спортивная школа номер 1 Наро-Фоминского г. о. была образована в 1966 году. Первое спортивное отделение это был гандбол и спортивная борьба.
На данный момент в центральной спортивной школе номер 1 Наро-Фоминского г.о. 24 отделения по видам спорта, 105 тренеров, занимается более 3500 спортсменов.
На базе трудовых резервов центральная спортивная школа номер 1 планирует развивать следующие спортивные отделения: футбол,регби,художественная и спортивная гимнастики, спортивная борьба (вольная), спортивная борьба (грепплинг).
На настоящий момент записалось более 250 детей. Расписания занятий утверждены.
Со следующей недели начнутся тренировки. Желаем удачи и побед начинающим спортсменам!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *