Спортсмены отделения «Джиу-джитсу» успешно выступили в Чемпионате России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин

«Надежды Подмосковья»
22.02.2023
Три медали завоевали спортсмены-рукопашники на Открытом традиционном Фестивале РОО МО ВПСК «Вымпел-Гарант»
22.02.2023

9-12 февраля в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором также заявились борцы Центральной спортивной школы №1.

Спортсмены из Апрелевки достойно представили регион и муниципалитет на этих соревнованиях, о чем свидетельствует внушительное количество награды.

Так в дисциплине «ФАЙТИНГ» Мазурина Юлия заняла 1 место, Александрова Анастасия — 2 место, обе спортсменки выступали в весовой категории 48 кг. Отличились и Бехер Мария , выступившая в весовой категории 52 кг, девушка взяла 1 место, и Кобин Георгий — весовая категория 85 кг, у него «бронза».

В дисциплине «НЕВАЗА» Кулиш Екатерина заняла 3 место, спортсменка выступила в весе 63 кг.

В дисциплине «ДУО-СИСТЕМ» среди женщин на третью ступень пьедестала взошли женские пары: Антропова Ольга/Потлова Мария и Москаленко Оксана/Бехер Мария. В смешанных парах 3 место заняли Гусарова Елизавета/Кокин Тимофей.

Поздравляем спортсменов ЦСШ №1 и их тренеров с хорошими результатами!