Финал Первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек 2011 г. рождения (игры за 5-8 место)

Борцы удачно выступили на Открытом Первенстве по дзюдо в Краснознаменске
20.03.2023
Соревнования Московской области по регби среди ребят 2012-2013 гг.р. 1 тур
20.03.2023

Финал Первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек 2011 г. рождения (игры за 5-8 место)

17 марта в гостеприимном зале МАУС «ФОК «Мелодия» г. Апрелевки прошёл финал Первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек 2011 г. рождения (игры за 5-8 место).

Состоялось четыре игры в формате плей-офф.

⛹‍Баскетболистки МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминска в первой встрече выиграли у команды МБУ «СШОР по баскетболу» городской округ Мытищи 2012 г.р.(42:24) и вышли в финал игр.

Во второй встрече команда МБУ «СШОР», г. Ногинска победила баскетболисток из МБУ «СШОР по игровым видам спорта «Электросталь» .

В битве за пятое место наша команда, сформированная из девушек 2012-13 гг.р., уступила команде из МБУ «СШОР», г. Ногинска (36:21) и заняла итоговое шестое место из 15 команд участвующих в Первенстве Московской области по 2011 г.р.

Шестое место стало достойным результатом для девочек, впервые участвовавших в таких престижных соревнованиях!

Комментарий главного тренера нашей команды Гаевской Оксаны Валентиновны:

🗣 -Хотелось бы отметить лидера команды — Иванову Варвару, капитана, которая набрала 36 очков за 2 встречи, а также атакующих защитников — Коверчик Каролину, Гольцеву Полину, Трусову Александру; форвардов — Макарову Варвару, Михайлову Полину, Рудую Дарину, Введенскую Вику. Девчонки получили хороший игровой опыт и готовы работать еще лучше для достижения более высоких результатов. Команда благодарит девочек из младшей группы БК ФОК Мелодия, которые вместе с директором ФОК Кожушко Д.Р. и президентом Федерации баскетбола Наро-Фоминского г.о. Зусманом А.Г. целый день поддерживали наших баскетболисток!

Поздравляем команду и тренера Гаевскую Оксану Валентиновну с достойным выступлением на этих соревнованиях! 👏🏻👏🏻👏🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *