Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

«Открытый турнир Наро-Фоминского городского округа по футболу, среди детских команд «Кубок Олимпийского чемпиона Эдуарда Стрельцова» в возрастной категории 2014-2015 гг.р.
16.04.2023
Контрольно-переводные соревнования по плаванию в д. Софьино
17.04.2023

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет

⛸С 15 по 16 апреля в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» г.о. Лыткарино прошли  спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

В них приняли участие юные воспитанницы МАУ ЦСШ №1 из г. Наро-Фоминска (тренеры Лихачева А.С. и Войциховская Ю.М.) и п. Селятино (тренер Головатая В.А.).

По итогам соревнований наши фигуристки тренера Лихачевой А.С. — Агата Ершова и Таисия Пахотникова заняли
🥉3 и ✨4 места соответственно. Тем самым, набрав необходимое количество баллов для подтверждения и выполнения 3-го юношеского разряда, несмотря на то, что являлись одними из самых юных спортсменов в разряде.

Так же по норме юный фигурист, наша спортсменка Вашеняк Александра (тренер Войциховская Ю.М.) заняла 🥈2 место, прокатав программу на лучший результат в сезоне.

Поздравляем фигуристок и тренеров с участием в таких важных соревнованиях и с заслуженными наградами!👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *