Показ фильма «Как рождаются чемпионы» для отделения спортивной гимнастики МАУДО ЦСШ №1 тренеры Блошенко К.В. и Логвинова А.В.

Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Бегущая по волнам»
26.06.2023
Спортивно-оздоровительные сборы у отделения «Фигурного катания на коньках»
27.06.2023

Показ фильма «Как рождаются чемпионы» для отделения спортивной гимнастики МАУДО ЦСШ №1 тренеры Блошенко К.В. и Логвинова А.В.

🎥26 июня в МАУС «СК «Трудовые Резервы» г. Наро-Фоминска, в рамках спортивно-оздоровительных сборов отделения спортивной гимнастики МАУДО ЦСШ №1 (тренеры Блошенко К.В. и Логвинова А.В.), состоялся показ фильма «Как рождаются чемпионы»🥇🏆.

История о девочке 🤸‍♀️гимнастке, которая борется со своими страхами, но мечтает взойти на пьедестал, параллельно история сложного парня, который мечтает стать профессиональным бойцом! У них не всегда все получается с первого раза, но усилия и поддержка, помощь в преодолении внутренних страхов делают свое дело!

☝🏻Режиссёр Доронкин Виталий и сам снимался в фильме в роли наставника ребят. И не просто так! Он тренер международного уровня по армейскому рукопашному бою системы А. А. Кадочникова, дипломированный инструктор по самообороне, руководитель клуба смешанных единоборств «Гроза» г. Томска.

Вот так интересно проходят сборы наших 🤸‍♂️гимнастов и 🤸‍♀️гимнасток. Они успевают не только тренироваться, но и смотреть мотивирующие фильмы, играть в классики, рисовать мелом на асфальте. 👍🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *