В Раменском завершился чемпионат Московской области по плаванию
25.05.2012
«Нара» уступила в воскресных матчах
27.05.2012

Впервые в истории развития Российского регбилиг, 24 мая в рамках Традиционного VIII Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне», в самом сердце нашей родины – на Красной Площади, состоялся Открытый турнир по регбилиг «Юный Динамовец» среди юношеских команд 1999-2000 г.р..

В турнире приняло участие 6 команд: «Верея» Наро-Фоминский район, «Головково» Наро-Фоминский район, «Трэшерс» Москва, «Юный Динамовец» Москва, «Архангельское» Наро-Фоминский район, «Нара» Наро-Фоминск.

По итогам жеребьевки команды на предварительном этапе были разбиты на две подгруппы по три команды. Матчи в подгруппах проводились по круговой системе в один круг. Победители своих групп выходили сразу в финал, где в очном поединке должны были разыграть первенство, а командам, занявшим вторые места, предстояло побороться за бронзовые награды.

Несмотря на то, что турнир был скоротечен и носил скорее презентационный характер, юные регбисты не жалея себя показывали абсолютно бескомпромиссную борьбу.

В итоге, первое место, как, наверное, и ожидалось, завоевали регбисты из СК «Верея», второе место досталось СК «Головково», а третьими стала команда «Трэшерс». Юные регбисты из Наро-Фоминска показали скромный шестой результат.

Торжественное награждение победителей и участников состоялось у стен Кремля. Медали и памятные призы представителям команд вручали легенды советского и российского спорта во главе с заместителем Председателя Общества «Динамо» Владимиром Ульяновичем Тимошиным.