

30 мая в бассейне «Новый» г. Вязьма прошёл открытый турнир по плаванию, посвящённый Дню города Вязьма, среди команд городов, носящих почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы».
Спортсмены ЦСШ №1 достойно представили Наро-Фоминский городской округ и показали отличные результаты
Результаты соревнований:
Баулин Петр — 2 место (50 м вольный стиль), 3 место (100 м комплексное плавание)
Болышев Михаил — 1 место (50 м брасс), 1 место (100 м комплексное плавание)
Губанов Иван — 3 место (100 м комплексное плавание), 2 место (50 м вольный стиль)
Ельник Анна — 1 место (50 м на спине)
Князьков Макар — 1 место (50 м на спине)
Мережина Елизавета — 1 место (50 м вольный стиль), 2 место (100 м комплексное плавание)
Михайлов Дмитрий — 1 место (50 м вольный стиль), 2 место (100 м комплексное плавание)
Плохова Полина — 2 место (50 м баттерфляй), 3 место (100 м комплексное плавание)
Синкевич Ирина — 1 место (50 м брасс), 2 место (100 м комплексное плавание)
Ярох Эльвина — 3 место (50 м вольный стиль)
Кроме того, команда ЦСШ №1 уверенно выиграла все три эстафеты и завоевала три золотых кубка!
Смешанная комбинированная эстафета:
Мережина Елизавета, Болышев Михаил, Князьков Макар, Синкевич Ирина
Эстафета 4×50 м вольный стиль (мальчики):
Михайлов Дмитрий, Баулин Петр, Болышев Михаил, Князьков Макар
Эстафета 4×50 м вольный стиль (девочки):
Мережина Елизавета, Плохова Полина, Цепаева Дарья, Синкевич Ирина
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Щепина А.А., Богданова М.А., Седову Ю.А., Попова Д.А. с отличным выступлением!
Желаем дальнейших успехов, новых рекордов и ярких побед!